Минская Я

Как понять, когда лопается терпение?

Ответы
Асажж Вентресс

это когда сделать то, что делаете, не получается и шваркаете этим об пол в приступе гнева и оно разлетается так на кусочки, а вы потом собираете уже

Δυ
Δυσφορέω

Когда, например, человек с тобой поздоровался не тем тоном, которым бы тебе хотелось, и из-за этого хочется на него наорать и испепелить.

Рубен

Когда стакан воды место таво что бы пыть, поподает каму то на голову,,, тогда знай что 100 процентов лопнулься терпение... 🌹😉

Юрий Никулыч

С добрым утром!!! С Днём Победы!!!!..... Как треснет, поймёшь..... Так там накал страстей человеческих....все больше и сильнее.

Влад Паладин

Когда ты хочешь табуретку которую долго красила, долбануть об бошку, которая села на неё грязной жопой !! 😂😂

Минская Я

))

Алексей Генералов

Как-как! Очень просто - сунь ладошку в трусики и если трусики мокрые, то это значит терпение лопнуло!

Александр Мурсатов

там такое еле слышимое "чпоньк" а затем "ЖО............АААААААААААААААА!!!!"

Шельма Енот Вот!

А вот так: хлоп! И тебе уже ниче не надо, окромя туалетной бумаги.

Минская Я

)

Сергей Из Сибири

Пробовали переслушать голимый и нудный негатив в разговорах ?...

Семён

У кого-то не произвольно вылетает мат изо рта, а раньше ни-ни ...

Аэ
Аэроплан

это ж каким деревом надо быть что бы не почувствовать😂😂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну это когда ужа Швах, ба-бах и карамба! 🙄

Oleg Ы

когда разнесет все нагрей вокруг от лопнувшего терпения

Хронит Бронхический

Когда в голове, лишь одно - да гори оно всё синим пламенем

_=(- Творец -)=_

даёт понять о себе)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот так))))

Игорь

По звуку. Там такой Хрясь услышишь, что поймёшь, сразу🙂

Минская Я

)

Андрей Шатрыкин

Это же элементарно, нагрели котелок, он и засвистел)))

Te
Temizie

Когда предметы или люди от нас страдают или ломаются

Гордюшка

не надо до этого доводить себя, лучше гульнуть))😜

Ма
Мамонт

Или нассать в трусы или расписаться на углу дома!