Baxtiyor Sadullaev

Как протестировать качество дисплея iPad new 3 и других планшетов?

в магазине посомтрел Apple New iPad (iPad 3) Wi-Fi + 4G 16Gb (белый) MD369RS/A - там фотки отличные, как вариант можно ими протестить, по умолчанию залиты в операционку - галерея. например дети семья на сеновале солнечно классно. Скиньте пожалуйста мне на мыло эти фотки у кого есть ipad 3

попробую потестить другие планшеты с этими же фотками.

Юля Чагина

визуально при прямом сравнении, чтобы просто так тестировать надо очень много знать