Екатерина

в чем разница между дисплеем для планшета и тачскрином

Мама раздавила на планшете экран, пошла трещина и возник вопрос что менять, в инете предлагают купить тачскрин, на другом сайте дисплей, на третьем дисплей с тачскрином. Как мне быть и что выбрать?

Дисплей работает, можно все что угодно делать, только вот треть экрана не видно, из за того, что вся в черных полосках.

Спасибо огромное, всем благодарен)

ОК
Оксана Куницына

Смотря как у тебя все устроено... и если дисплей горит то он целый... а если стекло к нему приклеено то увы стекло+дисплей

Марк Похилец

если ты после этого еще можешь управлять им (экран реагирует на прикосновение пальца и т. д. во всех областях экрана) то только дисплей менять если не реагирует везде или где то конкретно то дисплей и тачскрин, а вобще все равно тебе в ремонт идти там бы тебе расказали бы все
ну если везде реагирует то только дисплей (стекло)

Екатерина Горшкова

комплектом менять .