Марина

странности с дисплеем планшета..

тема такая у меня на планшете треснул дисплей, ну думаю ничего так смогу им пользоваться все нормально работает, но трещина "выросла" не в этом суть, я им не пользовалась около двух часов, потом он мне понадобился и что я вижу? трещины на половину нет все осмотрела не следа, через несколько минут пользования я обнаружила, что трещина начала местами проявляться.... в общем так происходит постоянно, не скажите к чему бы это "исчезание"??

Толибек Эшонкулов

жидкие кристаллы текут, вот и "плавает" по-хорошему меняйте дисплей

Елена Лысенко

Несите планшет в мастерскую и меняйте ЖК-индикатор (экран).