Евгения Малова

Какой планшет выбрать? Samsung galaxy note 10.1 или ipad 3(the new ipad) 1 или ipad 3(the new ipad)

Анастасия Айрон

Samsung galaxy note 10.1

Марина Неткачева

Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 более функциональная модель:
"+"
1. открытая ОС Android 4.0
2. 4-х ядерный процессор с частотой 1400 МГц
3. ОЗУ 2 ГБ
4. слот для карт памяти
5. функция работы в режиме сотового телефона

На
Ната

Вот не пойму, чё так все зациклены на ipad!!! Конечно, надежнее и прочнее Samsung galaxy note 10.1

Вася

Samsung galaxy note n 8000/

Венера Палашкина

Самсунг лучше

Евгения Денисенко

поробней пожалуйста. тоже хочу планшет-выбрать какой-не знаю

Виталий Котусов

Samsung galaxy note 10.1

Максим Терехов

IPad 3 думаю будет лучше

Жанна Сулейманова

М О Т О Р О Л А

Сергей Бережной

Возьми Irbis W40 на win10 и и грай в ченить стоит он 9990 руб он сразу в комплекте с клавой идет

Вряд-Ли Это-Я

prestigio MultiPad visconte quad 3g тормозит часто вылетает самоперезагрузки советую не покупать может лучше Irbis TW80

Ма
Машулька

DIGMA IDsQ11
Но, у меня другой

Дмитрий Губанов

Никакой
Все фуфельное, что либо сломается запчастей не найдешь, бери лучше от известных производителей таких как Lenovo, Acer, samsung, Asus, Huawei, Sony, Hp

Владимир Суковатов

Возьми Irbis W40 на win10 и и грай в ченить стоит он 9990 руб он сразу в комплекте с клавой идет

Ol
Olga

ASUS ZenPad 10 ZD300CLASUS ZenPad 10 ZD300CL

Денис

Huawei MediaPad M2 8.0

Петр Никулин

бери гелакси супер планшет брала айпад 2дня не продержался фуфло4

Аленка Леонтьева

последний то есть первый

Максим Новицкий

Apple New iPad! Удачи!

Аня Сиделева

Не советую айос, по мне так андрюша лучше. Самсунг тоже не люблю, советую один из планшетов асус. (Google nexus 7, например)

Ольга Макарова

Что тебе нравится: Андроид или Иос выбирай Оба устройства хороши! Айпед бери!

Наталья Выборнова

самсумг глакси нот 10.1 уменя такой работает на ура

Ка
Каришка

Бери iPad 4 сразу. iPad среди других планшетов получше будет.
http://hi-tech.mail.ru/news/misc/ipad_mini_official.html

Алексей Шульгин

Выбирать тебе конечно, я бы самсунг взял, он как то роднее.