Юрили

Сегодня перебирала старые фото, наткнулась на фотокарточку одноклассника, где гордо было написано следующее: от Дорогого Игоря - тебе.🤣🤣🤣🤣🤣 расскажите , как вы подписывали своё фото и вообще, дарили ли свои фотографии?

–3
Ответы
Ал
Алексей

приехална родину после 45 лет и встретился с другом . он после инсульта . спрашиваю Саша меня узнаешь . он промычал и достал правда с трудом мое фото с альбома и показывает . там ДРУГУ САШЕ НА ПОМЯТЬ АЛЕКСЕЙ

Вера Гудкова

Дарила в молодости.Подписывала .....Дорогой подруге...от меня. Вспомнила смешной стишок: "Дарю в минуту трудную, когда болит живот, взгляни на рожу чудную и сразу заживёт!"

Юрили

🤣🤣🤣👍классно

Li
Lizok

Я не дарила, но у мамы есть фото её двоюродного брата, там сзади он написал:" Дарагой любимай сестренки Леночки от брата Сашеньки".😆

Юрили

🤣🤣🤣👍

Чужой

В середине февраля снял своё фото с доски почёта заводоуправления написал какую-то банальность и подарил юристам.

Елена🇷🇺

Конечно😁застали ещё то время.Спасибо что вспомнили.😊

Алик. Грек.

Около сахарницы не ставить! Сахар не будут брать!.

Елена🇷🇺

Это вы так подписывали фото?

Алик. Грек.

Нет конечно, я же не знаменитость. Просто страшный.🙉😁

Елена🇷🇺

Кто страшный??вы?

Елена🇷🇺

Да вы очень милый.😁

Андрей

Конечно дарил в школе, и тоже разные глупости писал)

Юрили

🤣🤣🤣👍

Андрей

🌹😄

Та
Татьяна

На долгую память. Есть фото с такими надписями.

Серафимка

прикольно)))) Я подписывала "На память от меня"

Владимир Писарев

А у меня первая жена все мои фото уничтожила

Трижды Кот

Поэтому продолжаю писать....

Владимир Писарев

Счастливый человек,похоже я никогда к этому не приду,хотя и фамилия располагает

Трижды Кот

А если попробовать?

Владимир Писарев

Только мемуары и нужен корректор

Трижды Кот

Оп! Мне повезло. В интернете познакомился с женщиной. Очень грамотной. Дружим. Она с удовольствием корректирует мои тексты. Хотя я сам пишу очень грамотно...

Георгий Ламбоцкий

вот и молодец Игорёк. От скромности не умрёт

Юрили

Вообще🤣🤣🤣

Елена

Дарили...Подписывали...Еще и в стихах...

Кочка Зрения Жозе

"Дорогой Леонид Ильич слушает"...

Юрили

🤣🤣🤣🤣👍

Олег Драг

У меня нет твоих старых фот 😢

Олег Драг

Не дразни

Юрили

🤣🤣🤣🤣🤣самый прикол, что есть такая фотка..будто у меня шарики и флажок отобрали🤣🤣🤣🤣сегодня смеялась. Ну вот загляни к себе в альбом)))) прикольно

Олег Драг

Твою хочу увидеть. Мои на другой квартире

Юрили

Так я тоже к маме ездила...квартиру проверяла..да прибралась там

Олег Драг

Вредная ты

Игорь

Так и пишу, слово в слово!))😃

Юрили

🤣🤣

Игорь

🌹

Юрили

Может Вы и есть тот самый Игорь))

Игорь

Не... Дорогим никогда себя не именовал.

Кот Кот

Без валерьянки не смотреть

Alarih

Вы своё фото обозначьте...

Alarih

Блин, я не успел вас заснять. Пришлите ещё в личку.

Юрили

Не а🤣🤣🤣. Я вредная

Alarih

Извиняйте, растерялся от вашей красоты.

Alarih

Ну шо, вы готовы?

Alarih

Случай-то какой. Не каждой выпадает, да просто ваще никому.

Advisor Mr

Не дарил, не подписывал)

Татьяна *

Подружкам подписывала

Tommy Angelo

Ни разу не дарил)

Лев Полыковский

Не помню.