Alex Fil

Скажите пожалуйста, я очень волнуюсь, не болен ли мой попугайчик?

Особых признаков болезни нет нормальный. Внизу будет фото. Если что он мальчик ему 1 годик он попугайчик волнистый, зовут Рио.

Alexey Diagilev

если переживаешь сходи к ветврачу.

Пётр Соколов

Да нет вроде не болеет, но все таки обратитесь к ветеринару. И прикольное имя дали попугайчику! И такой милаха!