Варвара Серикова

скажите мог ли попугайчик умереть из-за сквозняка?

попугайчик дня три назад хорошо летал и был весёлым, а сегодня как то плохо летал и падал ( потом под вечер мёртвый в клетке лежал: ( могло ли это произойти из-за

Елена Удалова

мог.
Вам виднее, может и инфекция какая была у попугая.
сочувствую.

Марьяна

Да запросто, это же птицы, живущие в тёплом климате.

Наталья Бутылкина

Наверно у него простудился желудок . Потом начался токсикоз от воспалённого желудка .

Виталий Ковязин

Да. Он мог обветрится. Они птицы прихотливые теплый климат нужен

Яна Минакова

да они очень боятся сквозняка

Ася Калимуллина

Да мог, жаль попугайчика ((((Сочувствую вам! купите другого и хорошо-хорошо следите за ним . удачи...

Валерий Мигунов

сквозняк смертелен для попугайчиков