Алексей Сошин

из за чего мог умереть попугай?

мог ли он умереть из за пухопероедов? у него был понос, он чесался.. .
утром я ничего не заметила в обед пришла, а она лежит к верху лапками, глаза чуть чуть преоткрыты.. .

Дмитрий Дмитров

Бедненький папугай (

Наталья Попова

Скорее всего от ниx он и умер

Руслан Выгодин

Из-за самих пухоедов-вряд ли. А вот от пухоедов вы его ничем не намазывали-может, отравился препаратами. Раз был понос-в любом случае, получается, либо отравление, либо инфекция. Бывает, что-то попадает с кормом, особенно если то не качественный. А так-может, были и другие признаки, а вы не заметили.

Антон

Это было неизбежно....