Зе
Земфира

Чем может заболеть попугай карелла что он может умереть?

У меня умер мой любимый попугайчик Пьер он у нас был всего лишь МЕСЯЦ!

Алла Смирнова

чаще всего попугаи умирают от неправильного содержания и невнимания хозяев. Иногда и от неправильного разведения. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=6 Жалко птичку.

Queen Татьяна......

все чем угодно даже отровлением

Екатерина Мельникова

унего может быть болезнь уже от рождения или его вам продли уже с заблеванием

Zarina Kobulova

Вы думайте, вам кто-то точно скажет? Он мог умереть от чего угодно, начиная от отравления, заканчивая цирковирусом. Если собирайтесь снова заводить птицу, то клетку, где жила корелла выбросить - мало ли, что это могло быть. Но вообще лучше отправить на вскрытие, если это возможно, чтобы понять в чем причина и обезопасить следующею птичку.