Евгений Кудряшов

От чего мог умереть попугай?

сквозняков не было.. . кормили полноценно
в клетке только ночевал фактически.. .
всего 1,5 года.. .
с утра сидел нахохлившись.. .
вечером, когда пришла с работы уже лежал не вставая и вскоре умер.
ну ПОЧЕМУ? ? молодой же еще совсем был!!

Настюша Лёвина

не, уследили....

Виктория

Вы ран никаких не заметили? У попугаев очень чувствительная кожа, они от маленькой ранки умереть могут. Мог проглотить гадость какую ни-будь, отравиться. У меня тоже попугайчик недавно умер, принесла к ветеринару беднягу. Оказалось, что он от инфаркта умер. Дело в том, что попугаи очень чувствительны, они понимают, что такое обида, и нередко испытывают чувство одиночества или ревности. Я в институте просто учусь, пол дня в институте, пол дня уроки, плюс ещё 4 часа подрабатываю официантом у подруги в ресторане. времени на игры с попугайчиком не было. Вот он у меня-бедняга от одиночества и обиды умер. Может и у Вас такой случай? И ли может Вас попугайчик приревновал к кому-то? Одни из самых ревнивых попугаев-это волнистые.

Ju
Justinas

У меня тоже попугай умер.... его кот съел. . это ужасно; (
...

Лилия Крестьянинова

тут только вскрытие может ответить на этот вопрос

Таня Хиль

От всего!

Вячеслав Петрачков

Забол и умер. ИНТЕРЕСНО а СКОЛКЛО ЖИВУТ ОНИ?

Иришка

посмотрите, что делали не так: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803