Ольга Орлова

у меня у дочки есть попугай, вроде было все хорошо а ночью один попугай умер, умер когда спал. из-за чего он мог умерет

одного из попугаев мы купили в январе, корма покупали одни и те же, витамины давали

есть вариант что от скуки так я не думаю у него была подружка

подскажите какой корм лучше, а то рио, TRIOL говарят плохие корм, кормили TRIOL

Arkadii Troshec

попугаи часто умирают от разрыва сердца

Анна Самохвалова

просто чё-то не поделили, у нас в тюряге такая хрень была

Shanov_Alexey Шанов

вскрытие покажет...

Natali

он мог подцепить какую нибуть заразу ну или один попугайчик заорал ноью (такое бывает = ) ) а у другово серце не выдержило или семечку плохую с заразой сьел вариантов много если дочка уж очень переживает возмите у её попугая скажите типо я начиталась в интернете и это типичный случай это кома этого закопайте где нибудь и купите нового с той же окраской и будет чудо!!!! только окраску такую же )))))

Алёна Александровна

умер от плохого содержания.
А спал и умер еще потому, что наверняка была болезнь, а хозяева ее не отследили.
Корма лучше брать премиум-класса: фирм Padovan, Fiory, бельгийский (только бельгийский) Престиж, Рио. От отечественных часты отравления, в том числе с летальным исходом. Сама столкнулась с кормом Жорка, который через месяц кишел червями. Сейчас даю только Fiory, Padovan нравится тоже. Также в рационе ежедневно должны быть овощи и фрукты. Есть список полезных и вредных продуктов.
Вот ветка по содержанию, очень полезно:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803