Юрий Юрченко

помогите.. . умер попугай

Я не знаю что случилось с малышом.. .
Лежал на дне клетки, не шевелился.. .
Пыталась ему помочь, отпаивала, грела.. .
Спасти малыша не удалось (((
Я так долго его ждала! Еще лишь увидев объявление поняла-он будет мой.
И вот вчера я наконец его забрала. 1,5 месячного волнистого попугайчика.
Он сразу же привык ко мне, сидел на руке, купался, кушал, пил.. .
А сегодня вечером он умер, неизвестно от чего.
Я пыталась его спасти, но не смогла ((
Я за эти 1,5 дня что он у меня так к нему привязалась, как будто вместе всю жизнь.. .
Так тяжело без него.. .
Я не знаю что мне делать.. .
Пусть тебе будет хорошо на радуге, Эшли.. .

Наталия Сушко

Чтобы заполнить пустоту, заведи другого попугайчика.

Makc Pocha

Не может попугай в первый же день по своей воле, да ещё в незнакомой обстановке, садиться на руку и позволять себя трогать. Либо он был нездоров, либо погиб от сердечного приступа. (((

Юлия Мунтян

соболезную ((((((((((((((((((((

ну про радугу знаете.... пускай спит сладко-сладко!
Теперь он райская птичка) Не нужно слез, от слез им только хуже там....

Ольга Чебыкина

Тут немного вариантов:
1. сердечный приступ - могли напугать другие животные - кошка, собака.. .
2. острое отравление кормом - достаточно одного испорченного зернышка.
3. простуда.
4. птичка уже была больна при покупке.

Иван Михайлович

бедная! а в первый же день?

Ve
Vegas

Очевидно, он уже был болен, птичьи болезни очень плохо лечатся, сочувствую (

Лилия Наумова

сожалею с утратой....