Павел Буцан

Умер попугай Стёпка ((((((

С утра все было как всегда, разбудил, чирикал, летал... Щас вот пришла мама он лежит мертвый.
Поехала купила другого себе.

Корелла, у нее такой раньше был, но улетел (((( ну теперь будет с этим жить...

Могут ли попугаи умирать от того что им скучно.. хотя зеркала у него были... и он не был обделен вниманием!!

Розелла был у мамы

Ол
Ольга

жаль правда ((((

Anton Gordienko

Соболезную ((( Но у всех кого я знаю попугаи почему-то долго не жили. Дело в том, что маленькие попугайчики, которых люди часто покупают, живут очень мало. Если хотите попугая-долгожителя, то нужно покупать больших, например Неразлучники, они живут 15-20 лет. Попугаи самых больших размеров могут дожить и до 100.

Лара Гусейнова

его убило зеркало----засмотрелся и забыл как дышать