Юрий Носиков

почему умер попугай???

купили попугая месяц назад. Последние 2 дня вёл себя вяло. Всё было и корм Triol для молодых попугаев и песок тоже Triol и вода фильтрованая. В последний день ходила по полу клетки много спотыкалась. Я легла спать всё было хорошо сидела на полу у кормушки, прихожу в 6:42 говорю имя и подхожу к клетке застыла в положении: протягивала клювик к прутику глаза полу-ткрытые что случилось??

попугай волнисый

Светлана Оболенская

"В последний день ходила по полу клетки много спотыкалась. "
А к ветеринару не судьба было отвезти?
Вот результат.

Елена Александрова

из-за корма скорее всего! триол корм очень плохой, его используют в лечебных целях и то не всегда, в нем много йода и их избыток его может вызвать смерть, не покупайте корма триол, вака и т. д! если попугай сидит на дне это уже плохой знак! скорее всего отравление кормом!

Катюха Маркова(Агуреева)

наверное вам продали не здорового попугая или не от здоровых родителей

Юра

Заболел видимо.

Кореянка

Вскрытие покажет