Алексей Самарин

попугаи карелла в домашних условиях уход

Юлия

в инете найти трудно? есть замечательный сайт называется лорикеты и нимфы там есть все! читай!

Bobur Qodirov

1. Нужна просторная клетка+ колокольчик+зеркало+кормушка+поилка+что-то глиняное что-бы попугай точил клюв. 2.перед выбором попугая обратите на его вид: у попугая должны быть перья причём везде, когти целы, на теле не должно быть царапин. Выбрали? теперь живо к ветеринару на проверку полезней! 3. можно научить его говорить: с помощью диктофона или можно смотреть вместе телевизор! Удачи))))))))))))))))))!