Инна

Отчего мог внезапно умереть попугайчик волнистый молодой?

Купила ещё до нового года, молодой До этого попугая не держала и поэтому много не знаю. Вчера он был очень веселый, бегал прыгал игрался, кушал пил и громко чирикал. Утром как обычно поставила на окно. Потом папа открыл клетку выпустил его поймал и в клутку посадил он с руки прыгнул в клетку и упал. (Я конечно много раз ему говорила не трогать попугая, но не знаю).

Елена Дарницкая

Просто такая судьба..)))

Светлана Глухарева

какой корм? чем поили? какие жерди в клетке были? решетка на дне клетки была? сколько у вас жил?
ответьте на эти вопросы, и я скажу, почему он умер