Robert Stup

Зачем человеку весна, если его жизнь уже давно и глубоко в осени?

Ответы
Александр Туганов

Весна - грязюка и пылюка, а вот осень: В золотые одежды, Осень лес нарядила... Не оставив надежды На зелёные нивы, Нивы сжаты и голы, От дождя почернели... Златотравые долы - Уже отгорели... Златокудрая осень! Расставаний пора, Все дожди твои в просинь! И пожухла трава... Пусть дожди твои в просинь!.. И пожухла трава!.. Эта серая осень - Нам уже не нужна!.. 06.10.69г.

Warlock

..Я могу сделать так.. Что и тебе Весна не понадобится.. Просто убью.. Так что здраво рассуждай здраво.. Пока я тебя не грохнул..И не сомневайся..

Warlock

.. Херню не пори.. Я позвоню.. И тебя упрячут.. И прокурор тебе не может.. Это я называю.. Слив в унитаз.. Будешь буровить.. тебя расстврят в ванной., смоют..Так доступнее??...Так что свои статьи.. Засунь себе в задницу.

Robert Stup

Ярильчик, детка, утомил, правда. Дождись модераторов - они тебе объяснят, как вести себя в виртуальном пространстве.

Warlock

.Мне насрать на твоих модераторов.Это будет не первый раз...

Robert Stup

Ярильчик, я всё что хотел тебе сказать - сказал. На этом разговор с тобой считаю закрытым навсегда. Свободен.

Warlock

..Мог и проигнорировть.. Зачем нарываться.. Знаешь , что хамить не буду.. Характеристика не та..

Mariwa

Нужно радоваться продолжению жизни детей,внуков,правнуков,да и самому не унывать ,а чем,-то интересным заниматься.

Виктор Соловьев

Это только от самого зависит...и осень тогда легко в зиму превратится.)))).душа все равно рвется любить)))

Robert Stup

Душа ли или что чуть пониже?)))))))))))

Виктор Соловьев

Ну скромнее надо не так откровенно))))

Niemand Против Войны

Зачем человеку луна? В молодости - гулять под ней с деффачками. В старости - выть на нее.

Robert Stup

Ну девочек у меня не было ни в молодости, ни в старости, а выть на неё я оставлю своей бордер-колли

Та Еще

а при чем тут человек, будут люди или нет, времена года от этого не исчезнут

Евгений Лурье

даже пень в апрельский день берёзкой снова стать мечтает

Уральская Рябинушка

И даже пень в весенний день берёзкой снова стать мечтает

Robert Stup

За пень особенная признательность

Уральская Рябинушка

😆почему за пень?

🇷🇺Anna😊

Ну вы совсем уже! Пока человек жив ему все интересно!

Robert Stup

заблуждение

🇷🇺Anna😊

да прям!

Эмма Герасимова

Это от человека зависит... Вот у меня весна))))

Эс
Эсперанса

Повеселей чего нибудь напиши, зануда.

Елена

Ну так переместитесь из осени в зиму.

Robert Stup

Уже

Елена

Потом из зимы в весну...из весны в лето и т.д...

Са
Самсон

Жизнь без любви, что год без весны...

Вера Гудкова

На душе весна и осень прекрасна!

Robert Stup

Представительница фракции "юных падальщиц" пожаловала?

Вера Гудкова

Все бы были такими, был бы МИР.

Никита Анохин

А это уж не человеку решать.

Елена Ашеко

шоба распускатьси и цвести

Галина Осташко

на душе весна расцветает)))

Аптер Пётр Яковлевич

Весна вчё равно хорошо.

Ел
Елена

Осень так прекрасна..

Robert Stup

Представительница фракции "юных падальщиц" пожаловала?

Ел
Елена

Где она?