Buyun Black

Есть желающие со мной идти на подлёдную рыбалочку в качестве "машиниста ледобурового станка"?(прекрасный отдых гарантирую!)

Ответы
Tamara Vlad......@

Вспоминается один случай, познакомилась подруга с крутым парнишкой, ну и поехали к нему для незабываемой ночи. Только он привез ее в ночной, зимний лес, заставил раздеться до гола и открыв дверь машины, заставил идти лепить снеговика, она пошла и слепила. Вернувшись в машину была удивлена, там он ее укутал в дорогую шубу, налил бокал вина, подарил украшения и конечно не забываемые ощущения. На утро она спрашивает, зачем садист, заставил голой лепить снеговика, он ей ответил, я же обещал что эту ночь ты никогда не забудешь!

Buyun Black

Наш менталитет не позволит впадать до такого садизма...

Tamara Vlad......@

Ну вот к вопросу о ледобуре, рыбалка будет не забываемая, если еще и с десяток другой лунок пробурить

Елена Николаевич

Заманчивое предложение. Как же отказать себе в таком удовольствии? Не нахожу в себе сил. Согласна! Берете?

Ирина Прокопенко

я холода боюсь.и не знаю как это :" машинист ледорубового станка".боюсь я сию ношу не потяну)))

Надежда Кривонос

😄 о да...главное, что отдых такой пасивний, что так и хочеться потом поработать

Татьяна Токарева

Мужу показывать вопрос не стану.Рвануть с вам не сможет,а мумучаться будет

Танечка Белугина

если обеспечите тепло псле рыбалки и комфорт то, думаю, желающие найдутся

Татьяна Солдатенко

да уже собираюсь. Женщин берете? буду собирать хворост варить уху... : )))))

Сергей Лищенко

пусть твоя рыба говорит человеческим голосом ,но я на лед не пойду

Александра Бугаева

А оплата машинисту в долларах или евро и почасовая или сдельная?

Будоцырен Базаров

а помощник по уничтожению средства для согрева не требуется?

Александр Чухряев

машинистом не могу а вот собутыльником пожалуй получиться)))

Надежда Зыкова

Нет, как то не загорелась)) мярзлячка, да и рыбалку не люблю))

Tatjana Morozova

лучше зрителем и гурманом- в палатке с огоньком и горелкой)

Buyun Black

Невопрос!

Tatjana Morozova

Приглашайте-куда, когда-я очень скромненькая и иногда веселенькая, но не молодка)

Любовь ✿✿✿

нет!! из меня точно...этот самый машинист...не получится!!увы!

Линда Александровна

Спасибо но я от такого заманчивого предложения откажусь...

Айгерим Кожабекова

хехе) я согласно тока уже ведь весна, ну если в антрактиду)

Люба Лю-Вен-Шен

спасибо, но слово рыбалка вызывает брррррррррррррррррр

Люся По

А пошли! Машинистом ледобурового станка я еще не была 😉

Татьяна Пилявская

Где ловить будем, у "Чёрной скалы" или на "Белых камнях"?

Виталий Клементьев

Даже и в качестве активного рыбака,только где это ?! 😄