Случайный Прохожий

Ребят, посоветуйте, пожалуйста, веб-хостинг.

Хотелось бы видеть хороший аптайм. Требования: php + mysql, фтп-аккаунт, место на HDD не важно, количество сайтов и баз тоже (от одного) , рабочий fsockopen (сокеты) , без лимита на время выполнения крон задач, хорошо-настроенный iptables (чтобы имелась первичная защита от DDoS-атак и http-флуда) . Желательно, чтобы сервер располагался в России. Попрошу уделить внимание на слово "аптайм". Какие хостинги посоветуете?

Вл
Владимир

Под ваши требования вам проще будет взять VPS/VDS и настроить все как самому хочется. Вот список недорогих тарифов различных компаний с ориентировочными аптаймами.