Серёга Голубев

Посоветуйте, пожалуйста, хостинг.

Здравствуйте.
Недавно обнаружила, что хостинг, которым я пользовалась, часто падает. Посоветуйте, поэалуйста, бесплатный/платный хостинг по этим требованиям:

1. Неограниченное количество сайтов
2. Минимум 2ГБ места на диске
3. PHP5, MySQL (1 База Данных)
4. Неограниченный трафик
5. FTP доступ
6. PHPMyAdmin

Есть у кого-нибудь на примете такой хостинг?

Имеется ввиду одна База Данных на один сайт. То есть, общее число тоже должно быть неограниченным.

Саша Бурдин

Пользовался www.ihc.ru, вполне доволен, цены адекватные, поддержка отличная, рекомендую.

Дмитрий Голубев

beget.ru нормальный хостинг

Лёнушка

AHnames.com.

Евгений Неделько

Не очень понятно, зачем неограниченные домены для 1 базы данных.
Но можете глянуть на тарифы hostiq.com.ua.

Мария Дубровина

Безлимитный хостинг принимающий оплату через BitPay
Неплохой безлимитный хостинг позволяющий оплачивать услуги при помощи одной из популярных цифровых валют используя BitPay.
Кроме того, есть возможность оплачивать их услуги используя "непроверенный" счет PayPal, то есть счет, к которому не привязана банковская карта.
Ну и разумеется, что все традиционные способы оплаты также поддерживаются.
Кроме хостинга, можно взять и VPS.
Сейчас акция, для всех новых заказов скидка -40%
Есть хороший бесплатный тарифный план.
Ссылка: api.hostinger.ru/redir/109744

Ирина Стырова

советую попробовать well-web.net/virt-private-serv/
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как ссменила и не записала их. И это все на VPS! Они у них с полным администрированием. сервера есть и в РФ и в Нидерланадах. А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.