Виктор Саблин

Китайские мудрецы утверждают, что : - Синдром Золушки внезапен, жесток и беспощаден. Встала ночью водички попить, хотела вытереть пятно со стола и..вымыла всю кухню .-Где найти такую Золушку???

Ответы
Татьяна Богушевская

Это не ко мне,ищите девушку,рождённую в сентябре под знаком Девы,но учтите,они всё время моют и почти никогда не влюбляются

Оксана Храмова

Да оглянитесь...они везде...только Вы-мужчины,ищете красотуль сисястых...а на нормальных девушек внимания не обращаете!!!

Лена. Харьков.

- Встал ночью в туалет. Приходишь - постель уже застелена. Оно Вам надо?))))

Виктор Саблин

-Я не попризный, расправим!!!

Лена. Харьков.

Ладно! Сказал сгоряча "Ты меня достала", а чемодан уже на пороге стоит...

Виктор Саблин

-Да, проблема! -_А можь полы помыть? -Или поздно уже пить Боржоми???

Лена. Харьков.

Боржоми мыть полы не надо! А просто полы помыть никогда не помешает.... Настоящая\ золушка всегда оценит. Да и в конце концов... Золушка должна же наконец встретить своего принца, а то превратится в злую мачеху... или в тыкву...

Света Макушкина

трудно сказать!а может просто бессонница или времени не хватает

Ольга Ольга

В бюро добрых услуг. Заходите.. не пожалеете.

Мэри Ронгонен

Таких Золушек полно, они ждут своих принцев

Наталья Соболевская

является ли каша в голове пищей для ума?

Виктор Саблин

-Каша, она И в голове КАША!!!

Наталья Соболевская

Согласна!)

Светлана Светлова

и где же ты это всё берёш.щёки болят

Виктор Саблин

-Из породы хомяков, что ли? -Выплюнь, что за за щёку напихала...

Светлана Светлова

не могу пригодится

Роза

ой не надо, Хоттабыч, замучаешься

Н.
Надежда .

так и быть, приеду, уговорил....)))

Румия Румия

Как где...Хоттабыча попроси

Гузель Гайсина

в Караганде.

Жена Тома***

Есть такие, но это уже болезнь, сам потом не рад будешь)))

Алёна

это я...

Элина Петиченко

кто ищет-тот всегда найдет!!! Ищите в противоположном направлении)