***

А может я не создана для семейной жизни? Может у меня карма такая? И я дожна страдая жить одна?

Ответы
Морок

Зачем так самокритично, может просто ещё не нашли того единственного, который будет любить вас такой какая вы есть и вы его будете так же любить

Ва
Валерий

меняй путь.не вдалбливай себе в голову,что вдолбиш так и жить будеш.меняй мысли.настраивай себя на жизнь,все получится

Сергей Сергей Журавов

ну чтобы был мужик его надо обихаживать.. а не навяливать ему работы. что может сделать только специальный мастер..

Валентина Мезрина

Все зависит от Вас, от Вашего настроя. Уберите стены вокруг себя- стройте мосты и все получится

Николай Дубинин

...одиночество среди близких, в сотню раз сильнее просто одиночества. Могу еще мужчин понять: ну, не вышел ни красноречием, ни должностью, ни многим чем другим. Но, женщины: что и выбрать не из чего?

Улугбек

Это - противоестественно, Любезная...Так и род человеческий сгинуть может...

Олег Плахотин

Изначально было устроено:каждой тваре по паре,ваша навстречу идёт к вам

Nikola Mahkov

-живи гражданским браком--приходящим парнем!--😛

Абрек

А может тебе, так по кайфу потому, что еше не ходила?!

Козьма Прутков

УЖ ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДИН, ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну этот настрой пройдёт, и будет счастье.

Расена

Живите...а страдать то зачем?)))

Валерий

не страдайте, просто живите!))

Николай Симонов

Найдется и для Вас мученик....

Елена Данилова

Если вам нравится страдать

Анатолий Смирнов

почему страдая? Радуясь!

Lady Winter 🇷🇺

Может. Все может быть..

Просто Ёж

ХЗ...а почему страдая?

***

Потому что не могу одна

Просто Ёж

Да ну) сколько есть интересных занятий.

Сила Ветра

😁 живи не страдая

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

а я рад одиночеству

Simply Todd

I'm alone now for over a decade.