Дмитрий Баев

сколько стоит установить пластиковые откосы на окно в квартире хрущёвке. Спасибо

Виктор Ильин

Если обратитесь в ОКНА МАСТЕР - с вас возьмут втридорога, работу выполнят халатно и потом вас же и обвинят что это вы испортили окна. К тому же в ОКНА МАСТЕР работают гастарбайтеры, многие бригады установщиков из них и состоят.

Ро
Роман

Столько-же, сколько и в ленинградке. У нас это 300 руб. откос.

Мария

1500 за окно.

Алексей Михалыч

а в тенге?? ? вы бы хоть страну писали!!

На
Наталия

Живу в панельной пятиэтажной хрущевке с пеленок, мы окна все поменяли, откосы отштукатурили с улицы и квартиры, смотрятся прекрасно.
Вот наши откосы:

Я лично считаю, что это намного лучше, чем пластик.
Цена, хоть на пластиковые откосы, хоть на отштукатуренные, зависит от мастера и от региона, цены везде разные. Даже в одном регионе и то цены разные, один мастер например может затребовать за откосы 1000 рублей, а другой 700 рублей.