Ekaterina Puryasova

Установили пластиковые окна, а они "плачут", что можно сделать, спасибо!

Имя

Окнонный мастер сможет их успокойить

Диман

Прогнозируемый результат при установке герметичных пластиковых стеклопакетов. Раньше вентиляция домов рассчитывалась на приток воздуха через негерметичность рам. По этому при установке пластиковых окон в старом жилом фонде необходимо ставить приточные клапаны. Клапаны бывают разных конструкций: монтируются либо в стену, либо в пластиковый профиль. Видел вариант вообще кажется легко установить самому на раму - просто создает регулируемую неплотность в проеме.

Алексей

Открыть вентиляцию в стенах. Которые в ванной и на кухне. Возможно, просто повышенная влажность в квартире.

Ан
Анна

Уже ни чего, только проветривать. Надо было ставить стекло пакет из трёх стёкл

Ма
Марал

если же потекли окна внутри комнаты от перепада температур- тепло в комнате, холодно на улице, то это ничего страшного, если испарение появилось внутри стеклопакета, то это БРАК! ! и вам обязаны их заменить, при сборке стеклопакета не выдержали технологию, либо воздух попал внутрь, либо "не досыпали" селикогель

Васелина

Окна по всей видимости новые у Вас есть гарантия от поставщика на прямую набираем их номер приглашаем представителя и пускай объясняет по чему у Вас стали окна плакать, проблема в следушем у Вас не герметичность где то проникновения холодного воздуха это либо со откосов или со створки не примыкает фурнитура, если человек не идет к вам на решение проблемы или проблема не исчезла обрашаемся в службу потребителя, проблемы решаются мгновенно)) Удачи!!!

Garik

только хорошо проветрить