Ан
Андрей

Почему Путин молчит на счет пенсионной реформы?

Ответы
Lu_Star

Думаю - ждёт. А потом наложит вето на закон. Он опять с рейтингом, люди счастливы, правительство облажалось.........

Юрий Чебыкин

Так его же всё устраивает. В конце концов об этом есть кому говорить

Ан
Андрей

так он же обещал до этого что пока он президент то повышения не будет?

Юрий Чебыкин

Так разве он мало чего ещё обещал?...

Ул
Улыбка

Он обещал на первом сроке.

Юрий Чебыкин

Верней сказать: начиная с первого срока ))

Ул
Улыбка

Говорил на первом сроке. Сейчас он это говорил? Как люди любят всё перевирать и ныть ныть ныть.

Владимир

ты у него и спрашивай, чего он молчит

Yury Alexeev

правительство правит из либерастов

Evgenia

и правда ,как воды в рот набрал !!

Ma
Marshal

Потому-что не интерисуетя)

Ир
Ирина

Он же на пенсии)

Ир
Ирина

И когда женщины будут выходить в 63 на пенсию, его на посту уже не будет)взятки гладки)

Сл
Сладкая