Адам Адамов

Ничто нас не сроднит так, как уважение друг к другу

Ответы
Ольга Ивашиненко

Это так ведь уважение дарит людям хорошее настроение, помогает им почувствовать свою важность. Человек, способный уважать других, имеет определенное достоинство, потому что у него есть что-то, что он может предложить другим. Человек, который не уважает его уважающих, не может предложить ничего.

Адам Адамов

Конечно,ДА!🤝

Наталья Сергеева

Пусть уважение порочно
Пусть будет рядом вся родня!
Мы уважаем, это точно.
Друг друга рОдная семья.
Родня нас пусть не уважает,
Зато друзья не будут лезть!
Пройдём весь этот путь прозрачный
Как есть…

Адам Адамов

Ну, родня должна уважать друг друга

Простой Парень

Конечно, и это прекрасно когда уважаешь и тебя уважают, и не только за твои заслуги а просто потому что ты тоже равный всем человек имеющий свое место в этом мире

Адам Адамов

Правильно!🤝

Яр
Ярослава

Каждый из нас - уникальная личность, каждый обладает собственным мнением. Тем не менее должны уважать других людей, даже если не согласны с их точкой зрения.

Адам Адамов

Да🤝

Яр
Ярослава

🤝

Or
Orxi

Да, благодаря почтительному отношению создается атмосфера, которая может расположить людей друг к другу.

Mary Icy Spice

Не думаю, исключительно уважение - никак не сделает ближе, но как один из элементов - возможно

Адам Адамов

Ну, мое учение говорит так

Mary Icy Spice

А что говорит ваша реальность ?

Адам Адамов

Уважение, со временем, разбудит другие лучшие чувства

Mary Icy Spice

Пусть так и будет, но у меня это так не работает)

Адам Адамов

И у вас будет

Виктор

ИМЕННО! Спасибо за вопрос. Но, не внедряясь в твою сущность здесь, чем в Остальное Дышишь?

Виктор

Спасибо, конечно. Но так не хватает рассудительно способных на ВСЕ!

Адам Адамов

Ну, вот, учусь...

Виктор

Можно к тебе в профиль заглянуть?

Адам Адамов

Конечно

)(
)(0)(0Jlb

Нас роднит общие прародители, по нравам мы конечно отличаемся но все мы человеки

Юрий Лагун

Это самое главное условие долгой счастливой семейной жизни, условие любви !

Адам Адамов

Да!🤝

Июнька

Навряд ли уважение может сроднить. Это просто порядочное отношение.

Адам Адамов

По мне это сроднение

Июнька

Пусть так.

Екатерина

Действительно. Но для этого нужно вспомнить главный девиз Маугли.

Адам Адамов

Не помню, какой?

Екатерина

Да ну!) Мы с тобой одной...

Адам Адамов

Аааааа, вспомнил👍

Сергей

А-а-а..., стесняюсь спросить..., ЧТО такое есть - некое "уважение"?😑

Адам Адамов

Нужная вещь

Сергей

То есть... Вы даже ОПИСАТЬ не можете данного ПОНЯТИЯ?...

Адам Адамов

Нету времени для длительных бесед. Понимайте как хотите

Сергей

Именно ВАШЕ, некое "уважение", лично Я трактую, как простое ПРЕКЛОНЕНИЕ (унижение) перед, якобы, "ВЫШЕстоящим"...😑

Адам Адамов

А разве не нужно преклоняться перед вышестоящим?

Сергей

Отчего же... Дело-то - сугубо ЛИЧНОЕ... перед КЕМ ПРЕКЛОНЯТЬСЯ...😂

Адам Адамов

Вот это правильно

Peva

Не все достойны уважения....есть подлые и хамы..Я таких избегаю

Адам Адамов

Поэтому я их и призываю

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Сергей Л-Ов!

Правильно. Но кто то сильный и большой, не желает этого.......

Адам Адамов

Это да

Сергей Л-Ов!

Будем бодрствовать!!

Адам Адамов

Да🤝

Валериан Загородний

Да, это так. Если ты не уважаешь, то и тебя уважать не будут.

Ни
Ни.tочка

Обычно роднит - общая ненависть к правительству или врагу.

Адам Адамов

Нее, это другое

Владимир Глебов

И принятие.. таким какой есть.. без попыток переделок😅

Ев
Евгения

сроднить не сроднит, а сделает общение более приятным

Адам Адамов

Ну, естественно

Ма*Дамочка

Уважение не сроднит ) Уважение ...это просто уважение.

Ма*Дамочка

Надо )) Но я же женщина ))) Не спеша не получается )))

Адам Адамов

Ну, не спешите, вы! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма*Дамочка

Убедительно ))

Ма*Дамочка

🥂