Филиппов Вадим

Скоро мед осмотр в школе. Я волнуюсь потому что у меня вес по-больше нормы для своего роста. Я боюсь, что делать?

Жанна Ситникова

а что... расстреляют что ли, чтобы так бояться 🙂

Екатерина

Что тут страшного? Сейчас больше нормы - начнёшь расти - вытянешься и похудеешь.

Дмитрий Князев

Какая разница? Из-за веса расстреляют?

Арвен

Не гони, побольше - поменьше - все неважно. Главное чтобы заболеваний на этом фоне не было

Алена

И что? Они только фиксируют то, что есть. Если есть заболевание, то чем раньше начать лечить, тем лучше.

Дмитрий

И че? ! Тебя же за это не убью правильнО? ! Или вас за это в школе на кол садят?!

Светлана Бадреева

насколько я помню, на мед. осмотрах не взвешивают.
можно посоветовать не кушать пару дней до осмотра, тогда будете тощей 🙂

Андрей Блохин

Вот глупости то. .

Мария Рам

ну и че бояться... спортом заниматься надо, а врачи на мед осмотре вам за это ничего не сделают

Сергей Тулайкин

ну и что? взвесят напишут и все!

Александра Амерьянц

если бы было меньше нормы, то тогда бы и волновался) а так то что?

Валерия Рыбка

у вас ограничения? что за школа?

Ек
Екатерина

не бойся. Отрезать лишнее не будут

Наталья Антонова

Я тоже ОЧЕНЬ полная ты просто встань в конце очередии все и небойся я всегда встаю в конец очереди с друзьями и все я обычно говорю что при всех взвешиваться не буду и нп стаю на весы пока все не уйдут! Не переживай