Па
Папина_Дочь

зимой семён был зол с похмельяон пить хотел и бить людейно так как слаб был и без денеглишь покусал снеговика. А как проходит ваш НГ?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Филипп Евтушенко

Гусь печённый-главное блюдо новогоднее,был испорчен : зело много в него положил грецкого ореха.

Дмитрий Мухин

Отлично и без спиртного, вместо снеговика закусывали салатами и фруктами

Богдан Боженов

Да по лучше чем у Сёмы ! привет ему передавайте ! пускай не болеет !

Александр Пигалёв

ну типо того, только наоборот

Эдуард Дробыш

интелегеннтней

Па
Папина_Дочь

Надеюсь))

Эдуард Дробыш

Благодарю