Юр ..Спб

Ну и что тут чушь писали про нехватку масок?С завтрешнего дня в СПб вводится масочный режим в магазинах. Написал на местном сайте вопрос-"где купить" -пришло полно адресов . Цена от 38 р за обычную,до 150 рублей на заказ,что мне нужна!!!?

Ответы
Людмила Ульяновская

В газетных киосках теперь продают.Наверно,произвели теперь столько,что "призовут" носить несколько лет...

Юр ..Спб

да и раньше они были-народ чушь просто нёс

Людмила Ульяновская

У нас точно не было

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Только завтра? Мы в поселке уже почти 2 месяца так живем

Юр ..Спб

то у вас

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Так у нас и так было спокойно и не людно. Нафига нам это