Идущий К Горизонту...

Девушки, почему когда вам говоришь прямо о своих желаниях, вы называете нас озабоченными. А когда вешаешь лапшу на уши, вы зная о наших намерениях, ведетесь на эти сказки? Что это? Психология? Глупость? Игра?))

Ответы
Анна *

А еслиб без игр подошла женщина и предложила секс а после секса если б вам понравилось и предложили встретиться , она посмотрела б презрительно и спросила- ты че тупой , это ж просто секс , потеряйся Мы же существа разумные инуждаемся в отношениях человеческих а не скоты да и в природе самец обхаживает самочку , бьется за неё Получается это даже примитивнее было б чем у животных ?

Анна *

Я за честные отношения Если нет серьёзных намерений, скажите правду женщине Возможно ей нужно то же что и вам но ухаживать и говорить комплименты чтоб женщина доставила вам удовольствие все рано придётся Так уж женщины устроены Мужчине чтоб заняться сексом нужно только место , а женщине отношения

Идущий К Горизонту...

Так вот я об этом то и толкую. Я тоже за такую модель поведения) Да - да. Нет - ну значит просто хорошо проведу время, в компании симпатичной мне барышней)

Анна *

Разумно , хотя женщина все рано обидится если только не совсем пьяная и завтра наверняка не узнает вас на улице при встрече Такой вариант предполагает быстрый секс безобязательств А если это не запойная алкашка с которой вы сами не захотите иметь дело, то это отчаявшаяся женщина которая использует вас как орудие мести другому мужчине и вы для неё полный ноль

Идущий К Горизонту...

И пусть пользует. Мы получим оба того, что хотели. Как правило, все подобные встречи, происходят в заведения отдыха. Поэтому на серьезные отношения и расчета нет

Анна *

Ок

Юлия Семенова

Брачные танцы никто не отменял. Опять же хотите быстро и просто не утруждаясь получить вкусное! А как же потрудиться заслужить. почувствовать этот пьянящий вкус победы!!! Не упрощайте жизнь, вам самому станет скучно и неинтересно! Ведь главное удовольствие не в сексе, а в взаимоотношениях -эмоциях, ласках....словах

Идущий К Горизонту...

Может быть и так)))

Елена Шацкая

Потому что девушки от мужчин ожидают не одного сексуального влечения, а и притяжения душ и духа, т.е. - разума и чувства, сходства взглядов и мировоззрения, другого обоюдного интереса..., возможности разностороннего самопроявления -самореализации вдвоем. Один вид деятельности и есть озабоченность чем-то.

Оксана Дуля(Соловьева)

Женщину трудно понять,мы порой сами не знаем чего хотим.Но не зря говорится что женщина любит ушами,а мужчина глазами.Так оно и есть вы тока увидите красивую девушку и бежите за ней и вам все равно о чем она думает какая она,у вас просто спортивный интерес просыпается.Вы это я о мужчинах.

Оксана Дуля(Соловьева)

но при всем при этом деревню из неё не куда не денешь

Идущий К Горизонту...

Так вот и я про это. Поэтому и деревенская серая мышка, это прям не мое...

Оксана Дуля(Соловьева)

по моему вы сами не знаете чего хотите

Идущий К Горизонту...

По моему, я ясно объяснил)

Оксана Дуля(Соловьева)

вы ещё не нашли ту единственную для себя,удачи!

Елена

потому что говорить с такой прямотой с женщинами о своих желаниях,означает - нанести ей оскорбление.И не ведёмся мы на сказки.Каждая из нас имеет интуицию и женскую мудрость,а они в сочетании с человеческим достоинством и женской честью,не дадут ей ошибиться в избранниках своих.

Людмила

А вы подумайте сами...1.Если к вам на улице подойдет девушка и..напрямую предложит нечто не приличное..2. Если девушка просто улыбнется и опустит глаза..и не прыгнет в постель в первые минуты знакомства...Которая из двух может в будущем стать матерью ваших детей?

Идущий К Горизонту...

Не одна из них

Людмила

ну, это вопрос не для Спрашивалки...

Идущий К Горизонту...

А для чего? Я думал тут любой вопрос уместен

Вадим Сперанский

Это переклад ответственности. Бабские манипуляции строятся на этом дерьме. Они вынуждают вас обещать то во что не верите а потом строят на этой пустоте комплекс вины. Ну а когда мужик вечно чувствует себя виноватым из него можно вить веревки.

Лина

смотрела сюжет про жука...представь ЖУКА! так вот жук принёс какой то там вкусной коры для жучихи и накормил её, а потом заявил о своих желаниях))) ЖУКИ понимают, что нужно сделать, а мужчины многие нет...интеллект ниже чем у жуков... 😢

Идущий К Горизонту...

Коры изволите откушать?))

Лина

вы даже не жук...ниже...ничо не надо)))ползите себе дале 😺

Наталия Киринчук

Вот представь, подходит к тебе девушка и говорит: "Я хочу секса и все, больше мне от тебя ни чего не надо", а тебе она очень давно нравилась или ты в нее влюблен, Твои чувства будут задеты?

Идущий К Горизонту...

Нет. Уже нет

Наталия Киринчук

Что именно нет?

Идущий К Горизонту...

Чувства имею в виду

Наталия Киринчук

А вот у девушки, наверняка будут(

Идущий К Горизонту...

Ко мне, во

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет. Это доверчивость и мечтательность необтраханных женщин. В то же время- это стратегия для умных и опытных дам) Чтобы заставить мужчину уделять им внимание и тратиться на них.

Идущий К Горизонту...

Логично

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

просто Вы нетерпеливые в этом деле. нужно время, чтобы получить то что хочется и с великим согласием..Вам вынь и положь сейчас же.. не так?вот отсюда стыковка бывает..

Идущий К Горизонту...

Узнать мнение других. Все ли так ленивы

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

мм..немного. но ясно. удачи Вам!

Идущий К Горизонту...

Спасибо. И вам

Идущий К Горизонту...

Да незачто))

Евграфия Дорминдонтовна

Вот ведь были временааааа...хлопнул по башке понравившуюся и за волосы в пещеру потащил. А сейчас....говори, намекай,флиртуй... и то, не всегда получится.

Идущий К Горизонту...

))))))) не дала - сожрал!))))))))

Евграфия Дорминдонтовна

😀 во, во ! )))) Совсем расслабились. заразы ! Руку мужскую ...давно не чувствовали на совей голове )

Идущий К Горизонту...

И не только на голове)))))

Евграфия Дорминдонтовна

Ну, дык ! Знамо дело ))))

Идущий К Горизонту...

Вернуть бы...)))))

Евграфия Дорминдонтовна

Н-да, не могу , не согласиться !

Ольга Щетинкина

наверное это игра. Если услышат напрямую - стыдно вроде бы....а вот когда сказки, то она еще и додумает то, что хотела услышать...только своими словами ))))

Идущий К Горизонту...

)))) А потом начнется...козел, он меня использовал...и все в этом духе

Ольга Щетинкина

не совсем. Если правильно "играть", то этих слов не будет. Игра продолжается до тех пор пока не завоеван человек (не важно ОН или ОНА). Есть интерес. А после того, как завоюешь нужно по ситуации. Чаще женщины сдаются, потому что они расслабляются и уже напридумали себе счастливую и спокойную семейную жизнь..и т.д. Играть нужно как можно дольше

Идущий К Горизонту...

Хм...интересное мнение)

Ольга Щетинкина

вот попробуй! поэкспериментируй. И не сдавайся, т.е. не приручайся

Идущий К Горизонту...

Спасибо за совет))

Ирина

Игра конечно.... Ну и боязнь показаться распущенной(боязнь осуждения)...мужчины первые же ярлыки вешают, на дам аналогичных вашему поведению...))))

Идущий К Горизонту...

Вешают только те, кто глуп. А если девушка уверена в себе и знает чего хочет, это уже не блядство, а наоборот ум))) Но это мое мнение

Ирина

Вот именно , твоё... Я тебя могу уверить, что 9 из 10 скажет бля.ь...

Идущий К Горизонту...

Вот и задумайся, сколько у нас умных мужиков без стериотипов осталось

Ирина

Дело то даже не в мужиках...это стереотипы мышления...все заложники этих стериотипов...))

Идущий К Горизонту...

Все, да не все))

Альбина Фокеева

девушки любят ушами,а если так напрямую говорить,многие считают это хамством,но ничего лучшего как обозвать озаботами не получается

Наталья Кудрявцева

Я люблю прямо и в лоб) а вообще и так все всегда понятно: какие же ещё могут быть не такие желания в отношении противоположного пола)

Идущий К Горизонту...

Дык любят ведь ухаживания там всякие)

Наталья Кудрявцева

Я с мужем почти 18 лет живу и мы до сих пор ухаживаем друг за другом...в этом нет ничего стремного, это все любят, тем самым ты заинтересовываешь собой противоположный пол. Знакомясь, ты уже проецируешь в голове ситуацию с интимной близостью... Блин, да мы все знакомимся для этого)))) ну разве что в ситуации когда девушка не имела никакого опыта торопиться не надо, и именно ухаживания вселяют в её голову мысль о порядочности твоей и ответственности к данному делу))

Идущий К Горизонту...

Значит все таки стремление к прекрасному)))

Алиса Печальная

Ну это прям из серии: почему если мужчина сразу хочет секс, он откровенный, а если женщина сразу хочет шубу - она меркантильная...

Ва
Валентинка

сначала хочется романтики , сказки ( т. с. "лапши") , ну а если отношения серъёзные, то только правда, чтобы потом никого не винить.

Ва
Валентинка

я про счастье...

Идущий К Горизонту...

А разве счастье имеет вес?)

Ва
Валентинка

бывает, ))) у меня вот два бегают, только не подниму уже, а третье меня на руках носит))), главное не поправляться)))

Идущий К Горизонту...

Молодцы))

Юлия Денисова

это желание растянуть удовольствие....заинтриговать...может в нас вам еще какие то качества будут по душе)))) вот для чего

Идущий К Горизонту...

Может и будут))

Юлия Денисова

а может и нет..

Идущий К Горизонту...

И такое бывает...тут уж как повезет

Надежда Писаренко

Только по настоящему любящая девушка..готова нормально отнестись ко всем желаниям нормально..но если это не опасно ...

Идущий К Горизонту...

А в чем опасность то?

Надежда Писаренко

Для здоровья... Если фантазии уж очень бурные

Идущий К Горизонту...

Все в пределах разумного

Надежда Писаренко

Тогда осталось найти..ту..единственную

Идущий К Горизонту...

Осталось

Надежда Писаренко

Все впереди

Идущий К Горизонту...

Не думаю