Олика

Ямы на дорогах это чтобы земля дышала?

Ответы
Мишка Квакин

И чтобы водитель не заснул, и главное если не дай Бог оккупант тут появится, он должон непременно в какой нибудь яме застрять. Это специально раздольанные автострады

Олика

😁

Александр Колосов

Не был, но фото вител, как в Канаде, чтобы водители скорость, на рзвилках сбавляли, как-будто ямы, хоть и дорога гадкая,

Юрий Лагун

Это массаж внутренних органов человека, который скачет (не едет, а скачет) по этим ямам...

Kolya

Нет, это что бы магазины зап части продавали!)) С наступающим Новым годом, осталось всего 11 дней!))

Трижды Кот

Так и есть! У нас в Нижнем асфальт кладут в основном зимой на снег.

Олика

Ну не правда! У нас больше дожди любят, это да ))) в снег чтоб укладывали ни разу не видела

Трижды Кот

Плохо смотрите новости! А я несколько раз сам за этим наблюдал

Олика

При чем тут новости? А где в Нижнем в снег асфальт клали?

Трижды Кот

В новостях показывали. Но уже не помню в каком месте!

Bo
Bonza

Чтобы русские дураки радовались что не одних вспоминают матом😂

Ис
Искатель

Скорость не замечает ям Лишь бы не горы .. Будут трамплины ..

Ва
Вадим

И вода уходила. Не даром же в них всегда вода когда дождь.

Евгений Андреев

Чтобы бумажник проветривался почаще у автовладельца.

Александр

чтобы тренироваться их обходить и не оказаться на дне

Татьяна

Нет, чтобы очередным ремонтом дорог отмывать деньги.

Fenix🇱🇹

Не знаю , их у нас почти нет и это большая редкость

Строгов Иван

видимо еще советским наследием пользуетесь

Fenix🇱🇹

У нас дороге уже давным давно были хорошие и ЕС постоянно вкладывает деньги .

На
Ната

Этот вопрос адресуйте тому, кто строит дороги☝️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Неее, чтобы мы в машинах за рулём не заснули . . .

La Testa

Чтобы не нарушали ПДД, и не гоняли как шумахеры

Валерий Ратников 🇨🇳

Может они для экономии на лежачих полицаях?🤔

Олика

Как вариант, кстати ))

Ценитель Прекрасного

ага, а асфальт кладут в дождь, чтоб не потела.

Майя Петрова

Нет - чтобы водилы с пассажирами матерились

Сысо Александр

это чтобы водители не забыли матерный язык

Геннадий Попов

Чтобы водители за рулём не засыпали 😄😁😉