Игорь Коробков

Можно ли узнать кто сидит через мой Wi-Fi?

Ну к примеру узнать какие нибудь данные: Пароль от мыла, от соц. сети в контакте? Можно?

Вархуил Вархуилов

Ну вообще можно, в вашем вай фай роутере должна быть статистика клиентов которые к нему подключаются, вот там надо глянуть, не знаю как на счет других моделей но в роутере D-Link DIR 300 в его панели управления есть такая статистика, она отображает количество клиентов и мак адреса компов и иных дивайсов которые подключаются к роутеру

Татьяна Комирко

Тот кто говорит что нельзя, просто дебил)
заходишь на страницу устройства что раздает Wi-Fi и смотришь в определенном разделе
обычно адрес 192 . 168 . 1 . 1

Анна Ясинская

А если просто поставить пароль?

Наталия Губанова

а кто б через него сидел, если пароль не раздать

Neo Джаборов

Ты можешь поставить пароль, чтобы через твой никто не мог заходить в интернет.

Виолета Краун

нЕ МОГУ ЗАЙТИ 192.168.1.1