Епифания

Руководили созданием самолёта опытнейшие инженеры: А. Архангельский разрабатывает фюзеляж, В. Петляков — крыло, Н. Некрасов — хвостовое оперение, И. Погосский — моторное оборудование. А назвали самолёт АНТ-14. Почему?

Ответы
Pa
Pas-De-Chat

Гений был Туполев, умел подбирать кадры

Епифания

А сам ничего делать не умел?..

Pa
Pas-De-Chat

Достижение результатов через руководство подчиненными. Это "золотое правило" менеджмента. А вот идея была всегда его.

Епифания

Идея чего?

Валера Жуков

Главный конструктор- А.Н. Туполев (АНТ)

Епифания

Ну-ну. Типа, общее руководство, знаем, знаем. Ничего не делаю, руковожу. Тов. Бывалов?

Валера Жуков

дык руководство, оно того, раньше то пиф, паф и все...а инженеров могли с комфортов в шаражке-лагере разместить

Епифания

В КБ Туполева был главный конструктор, который всё делал и генеральный, догадайтесь кто!

Валера Жуков

Сергей Яковлев