Ivan Kolomenckiy

если там прах, то по какому кредо вы живёте,? "ничто не истина, всё дозволено"??? нет пределов и за деяния ни кто распалачиваться не будет? а как же вышей нравственный аринтир

Ответы
Геннадий Домнич

Ну то что "ничто не истина"- коль не доказано,это факт!а ВОТ РАМКИ ДОЗВОЛЕННОСТИ-это уже воспитание!Пределы, у нормального человека и ограничены они ,опять же 10 постулатами.За деяния в этом мире- нужно отвечать в ЭтОМ МИРЕ,а не где-то в горниях вечных!Высший нравственный ориентир-это твоя СОВЕСТЬ!