Дарья Бекишева

сколько платить проектировщику?

такая ситуация: хочу разгрузить свое личное время и, во-вторых, увеличить производительность и еще и заработать на чужом труде - хочу часть своих проектов отдавать проектировщику на стороне.
Например, я работаю над проектом 2-3 часа, потом отправляю на согласование и через 2 недели, если он согласован, получаю 3000 руб. за свою работу.
Так вот если я проектировщику отдаю само проектирование, а готовлю бумаги, согласовываю его сам.
Сколько я должен заплатить ему за работу? (я сам предполагаю 1000 руб.... как считате? )

Д*
Дельт@план ***********

Если действительно 2-3 часа, то нормально. Интересно, что Вы проектируете. Мне за огромное крыльцо, которе в неделю встало заплатили в итоге 10 т. р.

Ваня

если сразу согласится- хм, яб не взял))