Се
Серёжа

строительство. из проектировщика в....

как вообще берут ли проектировщиков в само непосредственно строительство?
каково это переход от теории к практике?
какие должности можно рассматривать?

Марина Задорожко

12 лет работаю проектировщиком и технадзором. Но самый бесценный опет получаеш на линии. И высшее образование тут непричем, столко тупней видела с вышнем. Если есть голова на плечах то и с училищем будеш ценным кадром

Александр Юрьевич

Прораб, тех. надзор если есть хороший опыт проектирования и стройки, прораб с высшим обр. это клад для стройки! Сама бы пошла, но я баба.

Павлихин

Берут. Почему нет?