Константин Зенкин

Строительство бытовки

Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл обработанную био-защитным антисептиком поверхность деревянной обрешетки бытовки обрабатывать еще и слоем огнезащитного антисептика.
Заранее благодарен !

Ev
Evgeshabright

Нет смысла. Эта огнезащита спасает только от зажженной спички, от реального возгорания-нет. Деньги на ветер

Сергей Кабыко

на свои собственные деньги ???я бы не заморачивался.... хотя на сколько временным будет это строение, исходить нужно из этого вопроса.. за пару лет с ним ни чего не будет. от пожара все равно не спасет. а для долгосрочной биозащиты лучше по моему покрасить....