Alexey Sobchenko

Сегодня варил яйца. Остался бульон что делать? Посоветуйте хороший рецепт 🤔🤔

Ответы
Светлана Окулич - Казарина

И так. приступаем... Берете мясо курицы, кладете туда где были яйца. Выливаете содержимую жидкость. Промываете и готовите бульон. Затем чищенный картофель, лук, морковь, нарезаете на кубики и добавляете в готовый куриный бульон. Варите до полной готовности мяса и овощей. Замечательный наваристый суп у Вас есть! Приятного аппетита! Если бы не отвар от яиц, ничего путного бы не вышло😂

Alexey Sobchenko

Ой спасибо 😂😂😂😂😂😂😂

Светлана Окулич - Казарина

На здоровье. Желаю вдохновения!☀️

Админ

Очищаешь яйца аккуратно, чтобы остались по две половинки скорлупы от каждого яйца. Заливаешь бульон в эти «полусферы» и в морозилку на 6.5 часов. Потом посолить, посыпать лапшой быстрого приготовления, и в духовку на 17 часов.

Музыкальный Кот 🐈

Ничоси)

Alexey Sobchenko

😂

Геннадий Смоляков

Восемь мандавошек, двадцать пять картошек, три гусиных лапки, Секиль старой бабки, девять пачек маргарина, хер горбатого дельфина, пучок укропу, от кошки жопу, ведро воды и хер туды, охапку дров и суп готов!

Татьяна Казакова

Остудите и наносите слой за слоем на лицо. только обязательно просушивайте каждый слой. Потом берёте простыню. Сделайте в центре дырку. Одевайте на себя в подъезд или на улицу. Будете изображать вирус.

MคLꭵήค

Куриный кубик для наваристости, покрошить картошечки, кубиками морковку с лучком (отпассированные), колбаски, ветчинки, оливку с маслинкой, перец, лаврушку и суп - солянка готов ))

Alexey Sobchenko

👍👍

Галина Кузьмина

Плесните туда капельку "ферри", дайте минутку постоять и аккуратненько вылейте всё в унитаз. Ополосните кастрюльку. Это лучшее из всех рецептов. Попробуйте - не пожалеете.

Евдошка Мартовская

🤣🤔🤣🤔🤣 Скорлупу измельчите в кофемолке...засыпьте в кипящий бульон, добавьте соль, перец и зелень по вкусу. Приятного аппетита! Не забываем лайкнуть)

Alexey Sobchenko

Спасибо жирное нельзя !!😅😅

Евдошка Мартовская

🤣🤔🤣🤔🤣 Скорлупу измельчите в кофемолке...засыпьте в кипящий бульон, добавьте соль, перец и зелень по вкусу. Приятного аппетита! Не забываем лайкнуть)

Александр Чеканов

Значит так: берешь курицу и бросаешь в бульон, потом добавляешь картошку, морковь. Проварил, добавляешь зеленый горошек и вермишель. Всё, готово. морковь выброси

Наташенька

Картошечки туда покроши,лучок с морковкой спассеруй на сливочном масле...зеленушки разной добавь...подавать в красивой тарелке с половинкой яйца и сметанкой))))

Наташенька

Хм...ну в принципе тефтельки из фарша рецепт не испортят)))😉

Alexey Sobchenko

🤣🤣

Alexey Sobchenko

Что использовать для китайских макарон ?

Наташенька

😂😂😂 для яичной лапши))

Сергей Пастухов

Сварите в нём курицу.
Видел что подруга варила курицу и при этом бросала в кастрюлю яичную скорлупу. Как-то это объясняла, да я забыл, ибо пофигу мне.

Лариса Фалилеева

Добавьте курочку, лучек, морковку, поварите 45 минут, картошечку добавьте, не забудьте посолить и поперчить, приправу не забудьте. Будет очень вкусно

Alexey Sobchenko

Такое можно и без яичного бульона 😂

Лариса Фалилеева

На яичнои вкуснее!))))

Сергей Никонов

Официант! Это по вашему куриный бульон? Видите ли, дело в том, что в этой воде варились цыплята, правда они ещё не вылупились🐤🐣🐥

Alexey Sobchenko

😂

Ланочка

Берете в руки кастрюлю, приподнимаете и выливаете прямо в канализационную трубу этот кипящий бульон! Прочищаются канализационные трубы.)

Alexey Sobchenko

Возьму за идею

Ланочка

Ну если немного нравится запах куриного гавнеца и если вы считаете это изыском),можно туда добавить картофанас морковкой,лучок спассеровать и будет вам счастье от супчика)

Alexey Sobchenko

Нет вариант 1 один 😁😁😁

Ланочка

))))

Наталья Бондаренко

Вспомнила юмореску Задорнова...где- то за границей...пиалу с таким бульоном на стол поставили, а он отхлебнул.Оказалось, руки омывать😀

Ольга Просто ******

полить цветы ..сделать ванночку для рук ..пока "бульон" не остыл (37-39 гр )..заморозить кубиками ..и протирать лицо ...(для сокращения пор )...

Валентина Бондарь

Накроши туда картошечки, сыпни макарончиков, зажарь лук с морковкой и туда же. Получится супчик Приятного аппетита

Анатолий

Чё - реально рецепт щей из топора не знаете? Тут ведь главныя - топор! Чтобы он все остальные продукты не испортил...

Alexey Sobchenko

🤣🤣🤣

Людмила

Добавить картофельной кожуры, рыбьей чешуи, половы, потом шкурку из сала -и заправить огрызками хатнего веника)))

Alexey Sobchenko

Приезжайте угощу

Людмила

Спасибо))) я на отваре после варки яиц ничего не готовлю))) не обижайтесь, понятно дело, что написала абы-что)))

Alexey Sobchenko

👍👍👍

Почти Доктор

Картофель, мясо, свеколка, морковка, томат....посолить, поперчить.... отличный свекольник. Подавать со сметаной

Alexey Sobchenko

Тогда можно без бульона 😂

Почти Доктор

Главное, яйца вынуть)

Alexey Sobchenko

Ага а куда макнуть их

Почти Доктор

Почистить, разрезать пополам и в суп можно