Parchemin

Нищий просит у прохожего: - Подайте на пропитание. - Извини, друг, мелочи нет, у меня карточка. - Вот из-за таких как ты пришлось мобильный терминал покупать. Давай сюда свою карточку. 😂👌

Ответы
Рая Люба

На приеме у врача больной говорит: - Доктор, а ведь мы с вами герои. - Почему? - Потому что вы работаете за гроши, а я лечусь хер знает у кого.

Та
Татьяна

за бугром и нищим долларами подают!😂😜

Божья Коровка

Вечер добрый)...вижу что добрый))

Parchemin

Вечер добрый))

Божья Коровка

Ты мне как то книгу советовал...название и автора запамятовал...напомни ...плииииз)

Parchemin

"Война со святыми ". Джесси Пен Луис и Эван Робертс)

Божья Коровка

О)...мой спаситель))...всю голову сломала, вспоминая))...надо сразу на бумажный носитель заносить)))😏☺️🤗

Parchemin

😂😂😂😁😉

Божья Коровка

Спасибо)...гляну пока трафик ещё есть)🤝🍉

Parchemin

Пожалуйста)👌😉

Ма
Марина

Нано технологии🤣🤣🤣

Parchemin

😂😂😂

Сабрина

Вот это нищий! 😀

Parchemin

Сейчас таких много, как и раньше. 😏 разводят

Татьяна Черненкова

👍😆😅

Parchemin

😁

Natali Shelkovica

хороший анекдот

Parchemin

👌😉

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂😂😂

Уральская Рябинушка

Не хило, однако

Parchemin

Ага

Parchemin

😁

Лариса

☝️😄👍

Parchemin

😄😅😂👌

Елена

😁😁😊

Parchemin

😁😉

Мила

😁👍

Parchemin

😉