Ирина Сурыгина

Если виниловый проигрыватель замедляет звук! Может ли это означать что пора сменить иглу, или тут иная проблема?

Николай

Необходима ревизия приводного механизма. Может стоит добавить смазки, если старая высохла. Иногда поверхности передачи вращения засаливаются-нужно их протереть насухо. А может просто двигатель подклинивает-тут уж надо смотреть.

Юлия

при чем тут игла? Это что-то с приводом. Скорее всего просто пассик резиновый растянулся.

Сергей Козак

Изменилась частота вращения пластинки. Игла здесь не виновата.

David Region

Виниловый проигрыватель в 21 веке - вот это и есть проблема!

Светлана Савушкина

Нет, тут дело в механизме. Пробуксовывает где-то.

Анна Студеникина

Какой проигрыватель? Стробоскоп и регулятор скорости у него есть? Привод прямой или пассиковый? Много вопросов возникает. Видимо нужен ремонт.