Андрей Лушников

В ютубе есть много видео про сетевой фильтр и халявное электричество, правда ли это?

Сергей Сорокин

Развод. В "коробочке" обычный конденсатор, в некоторых случаях уменьшает реактивный ток в цепи потребления, но наши счетчики и так его не учитывают. Потому нам, как потребителям, ни жарко ни холодно.

Маргарита Корнилова

Электричество из ничего не может взяться, тем более такие мощности. Коперфильды.