Евгения Куркина

Сетевой фильтр на одну розетку или "пилотка" ?

Есть вот такая неубиваемая чтука "APC Essential SurgeArrest 1 outlet" : если я в неё удлиннитель вставлю, будет ли это равнозначно сетевому фильтру на несколько розеток ?

Александр

Если в той самой штучке есть сетевой фильтр, то смело можешь включить в неё удлиннитель, но главное в том, что суммарная мощность включённых в удлиннитель электроприёмников не превышала номинальную для сетевого фильтра в той самой штучке.