Ирина Осипова

сетевой фильтр Retail номальный или чушь???

sven и defender вроде нормо работают и даже уже срабатывали при скачках напряжения. а вот retail стоит покупать???

Василий Юртайкин

во многих сетевых фильтрах кроме одного варистора, и тумблера с неонкой ничего и нет . если там есть теплуха . то уже круто . а с термисторами и газовыми разрядниками, и микропроцесорами стоят оч . дорого .