Mарина

Никогда не понимала пожелания- мужа тебе богатого!!! Зачем мне посредник,между мной и деньгами??!!!🤣🤣

Ответы
Николай Дубинин

...нужно знать, что деньги могут идти женщине через мужа. Есть такой предмет - карма. Мужа богатого, может с успехом создать жена. Как правило, это неказистый, ничего не представляющий из себя человек. Так что, женщина может пролететь мимо своих денег, как фанера над Парижем. Возможны деньги через других лиц, но с отчаянным геморроем.

Андрей Ванеев

я одного дурня на работе предостерегал- не произноси тост-что бы вам денег побольше. говорил-сходи в церковь себе попроси

Ѻлегъ

ну, видимо, потому, что прямой контакт попросту не возможен 🤷‍♂️

Саша Аут

Видимо намёк, что сами Вы без посредника, до денег не доберётесь)

Mарина

Да ладно!!!🤣🤣

Саша Аут

А тогда зачем именно богатый муж, если вы сами огого? По мне это тонкий намёк добрых подруг. Как знаете поговорку из того же разряда...Когда тридцатилетней подруге говорят - Тебе не дать и двадцати в твои то сорок😁

Огненный Муравьед

А это одна из форм российской любви к халяве.

Юрий Никулыч

Точно.... Наверное в твоем случае муж лишний.

Mарина

Если такой,как ты- то Да!!!!

Юрий Никулыч

Замечтательно!!!!... Ха... Уже даже знаешь, какой я.... 🙃🙃🙃🙃🙃🙃

Mарина

Да мне хватит того,что я вижу...

Юрий Никулыч

О.... Замечтательно....

Александр Захаров

А ещё любимый муж, значит есть и не любимый.

Просто Осень

Это не посредник, это источник.😄

Аламути

Чтобы не тратить их на мужика 😁

Sergey

Чтобы от счастья не разорвало.

Mарина

🤣🤣🤣🤣🤣

Mарина

Самый классный ответ на сегодня!!!!!!

Сидящий На Берегу Реки.

Видимо, их зарабатывать нужно.

Денис

а самой никак 🤷🏼‍♂️

Евгений Цымплов

Бежать только от таких😁🤣

Mарина

Чем быстрей,тем лучше!!!!!

Се
Сенсей

Чтобы было с кем делить...

Суфия Каримова

Кому чего не хватает...

Евгений

Жадность фраера........

Андрей Татарников

Муж бонус к деньгам.

Геннадий Смоляков

Сама где возьмёшь?

Mарина

Есть места!!!🤣🤣😛

Геннадий Смоляков

Проедет и по нашей улице инкассатор

Шепот

Действительно))

Lady Winter 🇷🇺

Действительно))

Леонид ~Dragon~

😂😂😂😂😁👍