Юра

Я родилась в Узбекистане Учкудук живу сейчас в Греции родители в Ставрополе могу ли я получить апостиль в Ставрополе?

Vlintin

апостель на что? вообще то апостель оформляет та же организация, которая выдала сам документ.

Alexey

Если документы исходят из гос. учреждений Узбекистана, то соответственно процедуру легализации документов нужно проводить в Узбекистане. Узбекистан и Греция являются членами Гаагской конвенции об апостиле, однако в виду отсутствия дополнительного соглашения об апостиле, между этими странами применяется консульская легализация. Узбекские документы, для использования в Греции нужно подвергнуть поэтапной консульской легализации. Почитайте об этом на сайте https://uzagent.ru/