✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Саша, не с этого начал. Я из Авторалли ( Австралии!)пишу. ШУРА. вы все ходите в верх тормашками? Я тож...У меня ключи выпадают!)))На 16)))

Ответы
Наталия

Хорошо,что не разводные ))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Такие знаешь? Муж механик? Тогда я покурю...Батя? Не, она всё знает! Давай я не буду курить! Я протоколист. Та не важно!На медикамент не видела н уи ладно..Писец! Я не знаменитость! ))) Так и знай!))С кем ты говорила 199 процентов ты не попала..я тупой Гаишник. Писец я напился... Я правда из Одессы. Там не важно..ты поняла....капец! как так плохо... Стоянов моя фамилия! Только не кому! Я ф жопу...Девочку хотел...Не Кому плиз!

Наталия

Муж не механик,а по поводу ключей,так папа в детстве научил обращаться с инструментом

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Батя умер шесть месяцев назад. Он был мой бог в детстве. Та такой... директор холдинга... а всё сори по пизде идёт... Не я не бомжую далеко. Я не унаследовал, но сука Коммунист! Такое есть! Всё отдал...неважно...нефтебазу отдал.... Та мне хватит...но не семьи....молодец! Чё? По пушкину!))) Млять! Та мне похер! Я нормальный! Бухаю в меру...Чему хотел научить? Грёбанный коммунмст? Оставить без бабок? Без Его зправок? Сам крутись? Та я ебал! Ну так... Я сам заработаю, у меня и так есть что я сделал без его помоши! Молодец! Пошол нах! Спасибки! Думаю чё он мня в руководство не вводит! Я пиздабл! Для не го и не достоин! Пошел нахер! Земля пухом! Так -же обидно! Ну мне хватит своего ума. Ну понимаю что аиздец моей жене не рожать в Германии! Мы Уроды! Спасибо батя! Нассу потом на могилу! Пока строю! Тут люди..)))

Наталия

Мой отец тоже умер 13лет назад,оставив мне кучу долгов,через год умерла мама.Но я благодарна своим водителям за то,чт в свое время они меня игнорировали,постоянно ругали,я выросла и добилась всего сама.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, меня заебали! Предки крутые....Хотят чёрт пойми от меня что...жены им мои не нравились...Не достойны....Батя коммунист был и диретор предприятия и дебилоид...говорит я тебе не помогу сам добивайся! Писец! Прое...махали столько возможностей как сеть заправок я с нуля должен да? Гофно а не семья!