Я Впредь Не С Вами

Я не хочу никаких повторов в жизни...но они меня преследуют...есть ли шанс изменить это?какими усилиями?как?должно ли это стать борьбой?или пустить на самотёк?

Ответы
Оля

Конечно есть шанс. Люди часто ходят по кругу. Нужно просто изменить любое из звеньев этого круга, и все пойдет по другому..

Я Впредь Не С Вами

Спасибо но слишком просто...это не решит ситуации

Оля

Все сложное-просто. Ты попробуй.

Я Впредь Не С Вами

Подумаю

Оля

Удачи 😉

Я Впредь Не С Вами

Спасибо яОля)

Турандот

Вы попали в коловорот. Надо из него выбираться. Попробуйте что-то изменить в себе и т.д.

Я Впредь Не С Вами

Я аыберусь

Я Впредь Не С Вами

Спасибо

Де
Дед'уктор

Переждать, перетерпеть, не реагировать, не поддаваться! И всё образуется.

Я Впредь Не С Вами

А спасибо вам)

Нацу Драгнил

Успокойтесь , глубоко вздохните , и думайте о вещах по важнее

Нацу Драгнил

Умейте ценить то , что имеете в данный момент , удачи!

Я Впредь Не С Вами

Спасибо

Алесандр

присоединяюсь

Алесандр

стать борьбой

Я Впредь Не С Вами

Бесполезно лучше на самотёк

Алесандр

поздно

Я Впредь Не С Вами

Лучше поздно чем...

Алесандр

да да да

Ан
Андрей

да

Ан
Андрей

обычные

Я Впредь Не С Вами

Прости я тему забыла

Ан
Андрей

да пиши что хочешь