Катерина Борисова

СЕГОДНЯ УЖЕ ВСЕ ДЕВУШКИ МЕДОК ПОЕЛИ? А МУЖЧИНАМ ОСТАВИЛИ - ОДНУ ТОЛЬКО МЕДОВУХУ - ПУСТЬ НАПЬЮТСЯ, А МЫ ПРОВЕРИМ КТО НА ЧТО СПОСОБЕН😆😅 НА ТЫКВЕНОСТЬ ГОЛОВЫ И КУДА НОГИ ИХ ПОНЕСУТ😆😁😂🤣

Ответы
Алексей Швалёв

Привет!!!У меня во первых ни жены, ни даже девушки нет!!!!А во вторых я вообще не пью, у меня же сахарный диабет первого типа, я инсулин себе колю, по пять уколов в день, в пузо, и уже 8 лет!!!

Катерина Борисова

Ты мне уже говорил

Alexander Kovylin

Если это вопрос, то не понял в чем он. 😁

Катерина Борисова

сколько грамм сможете выпить медовухи

Alexander Kovylin

от 500 грамм, Мало не предлагать.😉

Катерина Борисова

а я вот читала, что раньше выпивали 1 литр и шли служить отчизне

Alexander Kovylin

Ну, после 1 литра еще можно служить отчизне. Но за руль уже нельзя. 😁

Катерина Борисова

но это конечно уже граната😄

Рома Простохой

сегодня день меда?

Рома Простохой

что делать нам, непьющим?

Пр
Продолжай

💃🏃‍♂️...🤷‍♂️

Антоша

во все тяжкие...😉

Катерина Борисова

уверена Я

Антоша

ваша воля...

Катерина Борисова

моя воля вас слабеньких всех на дыбу😆

Антоша

мдааа...

Андрей Абрамин

Не понесут.Утро

Андрей Абрамин

Губы то сладкие у девушек