Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Питание Wi-fi роутера зарядками от телефонов, подсоедиение без тестера, сможете так?

Ответы
Леонид Смирнов

А на фига, этих зарядок целыё пакет.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Откуда в моем городке такая термоусадочная трубка, я знаю о ней. Я живу в 40 км от Симферополя, а бываю в нем редко. Изолентой оже можно замотать, если есть в наличии.

Леонид Смирнов

Да она в хозяйственных магазинах продается, даже в наборах.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Нет нужды, без нее обошелся.

Леонид Смирнов

Ну и ладно.

Елена

А зачем мне так заморачиваться?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Затем, что можете жить далеко от города, где можно купить блок питания роутера. А это можно временно поставить.

Елена

Ах вот оно что! Спасибо за разъяснение. И, кстати, спасибо, что не обиделись, что ответила вопросом.

Ольга Данина

неа не дошла пока до этого

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Обычно о молнии блок питания выходит из строя.

Ольга Данина

понятно спасибочки

..

А зачем мне это?)

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

На случай как у меня, если блок питания накроется во время молнии, а до ближайшего рынка или магазинв с таким товаром далеко).

..

У меня есть интернет на телефоне.) Но, думаю, если бы приспичило, то смогла бы подключить все, что угодно, имея толковую инструкцию.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Мое видео в помощь).

..

Спасибо. Если понадобится, обязательно воспользуюсь.)

Светлана Филюкова

нет,